• LOGIN
  • Nessun prodotto nel carrello.

Prezzi

PREZZI                                                                “I migliori prezzi a Livorno”    

1 studente per 1 ora €27

       1 studente – Pacchetto di 10 lezioni  €250

2 studenti per 1 ora €17

      2 studenti Pacchetto di 10 lezioni €150

3 studenti per 1 ora €16

      3 studenti Pacchetto di 10 lezioni €140

4 studenti per 1 ora €14

      4 studenti Pacchetto di 10 lezioni €140

5 + studenti per 1 ora €14

     5 + studenti Pacchetto di 10 lezioni €140

 

Verifichiamo il tuo livello inglese quindi organizziamo lezioni personalizzate per offrirti ciò di cui hai bisogno per imparare o migliorare il tuo inglese.